Здравствуйте! У меня такая ситуация с планшетным ПК Prestigio MultiPad Visconte S - больше не работает навсегда и больше не включается из-за того, что слетел BIOS. После неправильной настройки BIOS, потом сломался и работает индикатор зелёного цвета и ничего не появился только индикатор. Нет шансов сбросов слепого экрана не перемычки и не материнского платы батарейки тип таблетка нет. Помогите, пожалуйста, как исправить ситуацию, чтобы хорошенько работал и сбросился BIOS без перемычки и без батареек?!
Комментарии
Добрый ночи! Спасибо за информацию чёткую но к сожалению это уже поздно, т.к давным давно утилизирован в летом 2025 года!
Однако когда я мучался в паблике, когда в декабре 2024 года в вечером начал паниковать после неудачного настройки ушел в вечную чёрный экран, нажал много раз не вышел на связь, а также в январе 2025 года попытался самостоятельно сбросить слепой не помогает, когда не было чётких ответах! А мае 2025 года выкинул в мусорку т.к заменил на современную HP Pro 3500 series mt там я смогу сбросить bios если опять как Prestigio Visconte S начал мигать оранжевым, просто взял отвертку, открыл крышку снял таблетку такой CR2032, а потом перемычки переставил ждал 10 минут включил комп без батареек и переставлены перемычки и вуаля вышел на связь пересобрал обратно и можно спокойно пользоваться компьютером!)
Поэтому к сожалению информация помогла а восстановить уже поздно т.к я честное слово не шучу выкинули! Но если возьму тот планшет на авито, если я верну планшет который такой-же был но если через 1-2 месяца опять я забью настройки, когда вы правильно говорили то выкидывать не надо а обезятельно зайти к сервис чётко сказать что я Неудачно изменил настройки и требуется сброс но в противном случае перепрошивка под чип платы. Поэтому спасибо за правильную информацию!)