Новый холодильник...
Александра Cамара dot Холодильники Stinol STN 167

Уважаемые мастера, помогите, пожалуйста, советом. Купили холодильник Stinol STS 167. Работает неделю. У него проблема: редко отключается, не чаще 4-5 раз в сутки.
На горячей линии сказали, что для нового холодильника это нормально, он может работать в непрерывном режиме до 24 час. И даже при любом отключении от розетки может быть непрерывный цикл до 24 час. Сказали, наблюдайте дальше, ничего страшного не случится. Но если температура внутри уже установилась, то разве не должен срабатывать термодатчик? Я не мастер, но по банальной логике, тут что-то не так, как мне кажется. У меня был старый Стинол 101 L, никогда так не делал, даже после полной разморозки. Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить? Долбить на горячую линию? Но, видимо, для них это не гарантийный случай. Возможно, реально это норма для новых холодильников? Или лучше плюнуть на гарантию, вызвать мастера, который разбирается в Стинолах и исправить за деньги? Опасаюсь, что компрессор сломается.
Если есть специалисты в Самаре, которые сталкивались с подобными неисправностями, буду благодарна за контакт. Заранее, спасибо за ответы.